Departamentos

departamento de Lenguaje

Pablo Faúndez

pablo.faundez@policruz.cl

Ana Milategua

ana.milategua@policruz.cl

Johanna Medina

johanna.medina@policruz.cl

María Pérez

maria.perez@policruz.cl

Jaime Cañete

Filosofiajaime.canete@policruz.cl

departamento de INGLES

departamento de matemática

departamento de historia

departamento de ciencias

departamento de educación física

departamento de artes visuales, música y tecnología

Nivia Salgado

Artes Visualesnivia.salgado@policruz.cl

Luis Casanova

Artes Visualesluis.casanova@policruz.cl

Samuel Gajardo

Músicasamuel.gajardo@policruz.cl

Héctor Celis

Tecnologíahector.celis@policruz.cl

departamento de religion

Didima Cabrera

Religión Católicadidima.cabrera@policruz.cl

Manuel Duque

Religión Católicamanuel.duque@policruz.cl

María Sánchez

Religión Católicasamuel.gajardo@policruz.cl

Claudia Fernández

Religión Evangélicaclaudia.fernandez@policruz.cl

departamento area comercial

departamento area industrial

Adelaida Castro

Vestuarioadelaida.castro@policruz.cl


Alvaro Galaz

Electrónicaalvaro.galaz@policruz.cl


Esteban Mella

Mecánicaesteban.mella@policruz.cl

José Cañete

Mecánicajose.canete@policruz.cl

Alberto Díaz

Electrónicaalberto.diaz@policruz.cl

Juana Jorquera

Vestuariojuana.jorquera@policruz.cl

departamento area técnica